11 jun 2026
Девочки всем привет, сегодня была на узи, шейку проверяли, размер бедра на 17 неделю, а у меня сейчас 18 неделя по 1 скринингу, у кого нибудь было так ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у нас больше на 2 недели,просто крупные
Ребенок сам на сколько недель соответствует?
Вообще там не только по одному показателю измеряют а в совокупности всех размеров
неделя считается не критичной но ьам надо смотреть по всем показателям, Вы можете думать, что у Вас 18 нед, а малыш развивается в своем темпе и быть в целом на 17 нед у нас наоборот были все показатели ниже на неделю, а бедра на неделю больше но у нас девочка, длинноногая, живот небольшой крч кроха сама по себе такая 🥹
Puss да я вот через 5 дней поеду на 2 скрининг, я была на узи шейку измеряла , но я не помню дату своих последних месячных , я сказала врачу сколько недель , отталкиваясь от 1 скрининга, она измерила бедро, и сказала на 17 неделю оно, а так у меня 18, но поеду на скрининг, надеюсь все хорошо, на 16 неделе ходила платно, все было хорошо соответствовало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


