Отставание

Девочки всем привет, сегодня была на узи, шейку проверяли, размер бедра на 17 неделю, а у меня сейчас 18 неделя по 1 скринингу, у кого нибудь было так ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у нас больше на 2 недели,просто крупные
  • Ребенок сам на сколько недель соответствует?
  • Вообще там не только по одному показателю измеряют а в совокупности всех размеров
  • неделя считается не критичной но ьам надо смотреть по всем показателям, Вы можете думать, что у Вас 18 нед, а малыш развивается в своем темпе и быть в целом на 17 нед у нас наоборот были все показатели ниже на неделю, а бедра на неделю больше но у нас девочка, длинноногая, живот небольшой крч кроха сама по себе такая 🥹
  • Puss да я вот через 5 дней поеду на 2 скрининг, я была на узи шейку измеряла , но я не помню дату своих последних месячных , я сказала врачу сколько недель , отталкиваясь от 1 скрининга, она измерила бедро, и сказала на 17 неделю оно, а так у меня 18, но поеду на скрининг, надеюсь все хорошо, на 16 неделе ходила платно, все было хорошо соответствовало
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить