Хгч

На узи еще не ходила, даже не знаю какой точный срок Дело в том что 17.02числа увидела вторую бледную полоску , 3 дня мониторила Хгч по тестам. 20.02 пошла сдавать Хгч было 328 мало но по их это примерно 4-5 недели 22.02 пересдала 580 , боюсь что что то не так, завтра иду опять на Хгч надеюсь на лучшее, пожалуйста расскажите ваши истории, очень пугает такой маленький прирост
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сдайте позже все будет хорошо.За 1 день мало прирастает
  • Alina спасибо большое вам
  • Екатерина спасибо за поддержку, просто завтра иду и будет видно уже , но прирост и правда плохой
  • Здравствуйте, у вас хорошо растет хгч, на таком сроке это нормальные результаты! Гдето около 2к по хгч уже можно будет пойти подтверждать по узи и возможно уже услышите сердечко)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить