23 feb 2026
На узи еще не ходила, даже не знаю какой точный срок
Дело в том что 17.02числа увидела вторую бледную полоску , 3 дня мониторила Хгч по тестам.
20.02 пошла сдавать Хгч было 328 мало но по их это примерно 4-5 недели 22.02 пересдала 580 , боюсь что что то не так, завтра иду опять на Хгч надеюсь на лучшее, пожалуйста расскажите ваши истории, очень пугает такой маленький прирост
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сдайте позже все будет хорошо.За 1 день мало прирастает
Alina спасибо большое вам
Екатерина спасибо за поддержку, просто завтра иду и будет видно уже , но прирост и правда плохой
Здравствуйте, у вас хорошо растет хгч, на таком сроке это нормальные результаты! Гдето около 2к по хгч уже можно будет пойти подтверждать по узи и возможно уже услышите сердечко)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


