в основная
24 jan 2026Добрый день!
Подскажите пожалуйста, начиталась, переживаю
Па 27 декабря
10 положительные тесты
14 Хгч 350
17 Хгч 842
24 Хгч 2350
По мес срок 6.2
20 числа была на узи пя 5мм эмбриона не увидели
Подскажите пожалуйста, хороший ли прирост Хгч?
По подсчетам в норме ждала около 3.500
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия , спасибо вам за ответ
Юлия я тоже думаю на позднюю овуляцию, меня беспокоит только прирост Хгч Пишут, что после появления пя, уже перестает удваиваться
Мне вообще сон приснился, что я беременна и сделала тест, тесты показали положительный результат, сделала ХГЧ на 2-3 неделе 1034 показатель, дальше пошла к гинекологу, но она подумала, что беременность не наступила и отправила на 5.5 недель на узи, переживала сильно, вдруг это биохимическая беременность, но когда на мониторе увидела плодное яйцо и прослушав сердцебиение, все мои мысли развеялись
Юлия Ну по ХГЧ (2300) у вас срок недели на 2-3. Повторите УЗИ попозже, не переживайте.
Через 2 недели повторите УЗИ, в 7 недель должно быть уже и сердцебиение, так ещё рано. Может у вас поздняя овуляция была.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


