Хгч
24 jan 2026

Хгч

Добрый день! Подскажите пожалуйста, начиталась, переживаю Па 27 декабря 10 положительные тесты 14 Хгч 350 17 Хгч 842 24 Хгч 2350 По мес срок 6.2 20 числа была на узи пя 5мм эмбриона не увидели Подскажите пожалуйста, хороший ли прирост Хгч? По подсчетам в норме ждала около 3.500
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия , спасибо вам за ответ
  • Юлия я тоже думаю на позднюю овуляцию, меня беспокоит только прирост Хгч Пишут, что после появления пя, уже перестает удваиваться
  • Мне вообще сон приснился, что я беременна и сделала тест, тесты показали положительный результат, сделала ХГЧ на 2-3 неделе 1034 показатель, дальше пошла к гинекологу, но она подумала, что беременность не наступила и отправила на 5.5 недель на узи, переживала сильно, вдруг это биохимическая беременность, но когда на мониторе увидела плодное яйцо и прослушав сердцебиение, все мои мысли развеялись
  • Юлия Ну по ХГЧ (2300) у вас срок недели на 2-3. Повторите УЗИ попозже, не переживайте.
  • Через 2 недели повторите УЗИ, в 7 недель должно быть уже и сердцебиение, так ещё рано. Может у вас поздняя овуляция была.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить