Дюфастон

Кому прописывали? Как принимали?как отменяли?говорят нельзя резко отменять… У меня была капля крови, Выписали его,пью
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пью как узнала о беременности сразу 3 раза через 8 часов сказали до 13 недель пить так, потом на 2 раза в день переходить буду
  • Завтра буду узнавать отменят мне или продолжу пить,пью примерно с 5,5 недели по 2т 2р в день 10 дней,потом по 1т 2р в день ,завтра 11 недель,была отслойка с гемотомой,но не кровило
  • Еще на планировании прописали. Два раза в день. Сказали для подготовки эндометрия. Сейчас 12,5 неделя пью. Гинеколог сказала пить до 14 нежели а дальше скажет что и как после скрининга. Первый скрининг завтра. При этом нет гипертонуса, выделений, болей
  • Пью с 8 недели , по 1 2 раза в день , прописали из-за гиматомы Сейчас 13 неделя Еще пью Сказали продолжать пить , так как по скринингу еще увидели низко опущенную матку 🙄 Пить вроде как до 20 недели
  • были коричневые выделения,поэтому назначили этот препарат. с 8 недель пила Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день до 14 недели. Потом назначили по 1 таблетке 3 раза в день,потому что была гематома. Пила до 20 недели. с 19 недели убирала по одной таблетке. два дня по 1 табл 2 раза в день, потом еще два дня по одной таблетке один раз в день и все оставшиеся дни до 20 недели пила по полтаблетки 1 раз в день. Сейчас срок уже 31 и 5.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить