в основная
10 may 2026Как вы отменяли утрожестан ?
Я до этого принимала 200 внутрь и 200 вставляла сказали постепенно прекращать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в поддержке утрожестан, гинеколог сказала отменять с 28 недели ,ставить на ночь. А с 34 отменяем через день и к 35 недели полная отмена. Мне осталось 2 недельки и свобода
Я сейчас 30 нед. Отменяла прогестероновую поддержку так: минус 100 мг каждые 3-4 дня, сначала убрали вагинально, потом перорально. Следила за тонусом/мазнёй. Любые симптомы - сразу врачу. Схему лучше утвердить с вашим гинекологом 🙏
Я просто перестала вставлять и всё, врач не говорила что дозу уменьшат надо И всё нормально прошло Но срок уже был 36 недель
Vera-SPb здравствуйте, а скажите пожалуйста почему вам назначили его в поддержку ?
Ri🤍 Потому что мы Экошки. поэтому и в поддержке утрик до самого конца
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


