Утрожестан

Здравствуйте, врач назначил недели с 20 вставлять вагинально свечи утрожестан 200, ставить их нужно до 34 недели, дальше отменять, срок подходит, скоро нужно отменять, врач сказала просто перестать ставить свечи, но везде пишут, что его нельзя резко бросать. Что скажете? Кто тоже ставил утрожестан 200, как вы отменяли его?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в один день перестала ставить свечи, и все, ничего не случилось
  • Valeria и я
  • Я резко бросила все ок, уже больше месяца прошло
  • Маргарита13 забыла дописать, вставляю 1 свечу в день
  • Здравствуйте, у меня была дозировка 600. С 30 недели 400(2 по 200) с каждой неделей убавляла 100. Вам тоже рекомендую поставить хотя бы 4 дня 100 до отмены
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить