25 feb 2026
Здравствуйте, врач назначил недели с 20 вставлять вагинально свечи утрожестан 200, ставить их нужно до 34 недели, дальше отменять, срок подходит, скоро нужно отменять, врач сказала просто перестать ставить свечи, но везде пишут, что его нельзя резко бросать. Что скажете? Кто тоже ставил утрожестан 200, как вы отменяли его?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в один день перестала ставить свечи, и все, ничего не случилось
Valeria и я
Я резко бросила все ок, уже больше месяца прошло
Маргарита13 забыла дописать, вставляю 1 свечу в день
Здравствуйте, у меня была дозировка 600. С 30 недели 400(2 по 200) с каждой неделей убавляла 100. Вам тоже рекомендую поставить хотя бы 4 дня 100 до отмены
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


