в основная
16 jan 2026Принимаю с 7 недели, была маленькая гематома. На 1 скрининге уже все прошло, но утрожестан сказали продолжать ставить. Сейчас 18 недель, врач сказала можно отменять. Но не рассказала как
Интересно послушать, кто и как отменял. Ставлю по 200 мг 3 раза в день
Читала, что нужна постепенная отмена
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
О как, мне в самом начале беременности с 5 недель прописали ставить, 200мг на ночь внутрь, уже 28 недель, до сих пор ставлю
Вика я вот в больницу попала с почками, пока после операции отходила, пару дней не вставляла таблетки, переживала по поводу пропуска, написала своему врачу, она сказала что пока просто пить, как смогу вставлять так опять вставлять 😢
я ставила до 20 недели,постепенно уменьшали дозировку,я уже особо не помню.
Уменьшала на 100 мг в неделю (начальная дозировка была 2 раза по 200)
NAN мне врач сказала «если не боитесь отменять, то отменяйте, в принципе, прикрепление к плаценте произошло» Якобы дальше ставить бессмысленно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


