Дата

Девочки,по узи срок 11 Нед и 2 дня А по подсчетам с последней менструации 10 Нед и 6 дней Но по врач по узи начал писать срок в обменную карту и везде это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 8 дней разница в сроке по узи и по месячным, это нормально, поинтересуйтесь у врача
  • 3 дня всего разница 🤷🏻‍♀️
  • у меня неделя разница
  • у меня врач писал срок по месячным хотя по УЗИ было на день больше, после первого скрининга когда поставили точную дату , начала писать по скринингу и в декрет я пойду она сказала так же по дате в скрининге
  • Да, у меня точно также. 😌 По менструации срок меньше, чем по узи. И срок указывают именно по узи, так как он наиболее точно расчитывает развитие эмбриона на ранних сроках. Это абсолютно нормально, не переживайте! 🫂❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить