05 jun 2026
Девочки,по узи срок 11 Нед и 2 дня
А по подсчетам с последней менструации 10 Нед и 6 дней
Но по врач по узи начал писать срок в обменную карту и везде это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 8 дней разница в сроке по узи и по месячным, это нормально, поинтересуйтесь у врача
3 дня всего разница 🤷🏻♀️
у меня неделя разница
у меня врач писал срок по месячным хотя по УЗИ было на день больше, после первого скрининга когда поставили точную дату , начала писать по скринингу и в декрет я пойду она сказала так же по дате в скрининге
Да, у меня точно также. 😌 По менструации срок меньше, чем по узи. И срок указывают именно по узи, так как он наиболее точно расчитывает развитие эмбриона на ранних сроках. Это абсолютно нормально, не переживайте! 🫂❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


