21 apr 2026
Сделали узи трансвагинально, нашли плодное яйцо. Сказали срок 3 недели. Это же эмбриональный срок?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sa💗🎀 Вы правы.Это эмбриональный срок.Акушерский получается примерно 5 недель
Lika просто 3 недели если отсчитать, то выпадает дата овуляции, если считать по месячным, то завтра уже 5 недель
Мне гинеколог сказала, что срок первого УЗИ ставят по размеру, а не по месячным. у меня срок четко совпал с датой начала последних месячных
sa💗🎀 у вас в узи что указано? Они в протоколе узи не могут выставлять эмбриональной, ну либо врач так себе. У меня сердце нашли на 5 Нед 3 д по узи. По месячным уже 8 Нед было
Lika 3 нед акушерский срок ??? тогда ещё неделя до задержки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


