Срок

Сделали узи трансвагинально, нашли плодное яйцо. Сказали срок 3 недели. Это же эмбриональный срок?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • sa💗🎀 Вы правы.Это эмбриональный срок.Акушерский получается примерно 5 недель
  • Lika просто 3 недели если отсчитать, то выпадает дата овуляции, если считать по месячным, то завтра уже 5 недель
  • Мне гинеколог сказала, что срок первого УЗИ ставят по размеру, а не по месячным. у меня срок четко совпал с датой начала последних месячных
  • sa💗🎀 у вас в узи что указано? Они в протоколе узи не могут выставлять эмбриональной, ну либо врач так себе. У меня сердце нашли на 5 Нед 3 д по узи. По месячным уже 8 Нед было
  • Lika 3 нед акушерский срок ??? тогда ещё неделя до задержки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить