в основная
04 mar 2026Девочки, помогите) ходила на 1 скрининг 12нед.2дня (по моему календарю), в документе написано - срок беременности 12нед.6д , а в конце этого же документа срок беременности: 13нед.3дня. У кого-то такое было? По какому ориентироваться? У врача после этого ещё не была.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alinaaa правильно .у меня так же при цикле 35 дней. овуляция потому что у меня не на 14 день наступает а на 22-24. от этого и различия
Все 3 беремености у меня врачи ориентировалась по месячным. А в эту беременость врач сказала по узи 1 скрининг а. У меня тоже на неделю больше срок, хотя я знаю день зачатия то всего дня три больше, остальное просто крупный ребёнок))
Анна просто у меня были месячные нерегулярные и точно цикл подсчитать не могу 🥹🥹 получается нужно ориентироваться по узи на дату ??🥹
Вообще по УЗИ считают срок родов. 2 раза пдр узи ставили +- 2 дня 🙂
Врачи считают срок по размерам КТР на первом скрининге. Вот по нему и ориентируйтесь.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


