Не понятные сроки…

Всем добрый вечер , девочки подскажите пожалуйста как определить срок беременности , дело в том, что по месячным у меня 5,5 недель , по узи 5,6 недель ( эмбриона еще не видно) а по хгч около 4-х нелель…. Так что из этого правильно то ? Очень запуталась 😵‍💫
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • оксана поняла , спасибо вам 🌸
  • тоже разница, правда в неделю, но считают мне срок по УЗИ ибо до того как встать на учёт была на УЗИ два раза и эта разница в неделю так и осталась, может потом малыш втопит в росте, скрининг во вторник, тоже очень жду что будет по факту 😀
  • mnshkazaya ужас (
  • TaKau483 у меня на 1 скрининге опережает на 4 дня человечек мой, но всё равно оставили срок по месячным 🫠
  • Елена поздняя овуляция, ничего ужасного
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить