09 apr 2026
Всем добрый вечер , девочки подскажите пожалуйста как определить срок беременности , дело в том, что по месячным у меня 5,5 недель , по узи 5,6 недель ( эмбриона еще не видно) а по хгч около 4-х нелель…. Так что из этого правильно то ? Очень запуталась 😵💫
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
оксана поняла , спасибо вам 🌸
тоже разница, правда в неделю, но считают мне срок по УЗИ ибо до того как встать на учёт была на УЗИ два раза и эта разница в неделю так и осталась, может потом малыш втопит в росте, скрининг во вторник, тоже очень жду что будет по факту 😀
mnshkazaya ужас (
TaKau483 у меня на 1 скрининге опережает на 4 дня человечек мой, но всё равно оставили срок по месячным 🫠
Елена поздняя овуляция, ничего ужасного
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


