в основная
20 may 2026Девочки ,подскажите какие года берут при назначении пособия до полутора лет.Оформляю на мужа ,родила 21.02.26.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
beremenyachka это по бир,до 1,5 лет это 40% от зарплаты среднемесячной
Он никогда не был на больничном.
За 24 и 25 года доходы
как ранее писали 24-25 год идет в расчет для выплат, но если у мужа ранее зарплата была больше чем эти года пусть на работе подаст заявление на изменения годов для выплат ФСС и выберет те года где была больше зарплата, если она была меньше чем 24-25 ничего не сделаешь
Olesya может на больничных много был,их неучитывают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


