отпуск по уходу за ребенком

Девочки, привет! Наверное это тут уже миллион раз спрашивали, но все же подскажи пожалуйста кто знает, у меня декретный отпуск до 8 сентября, когда могу оформить отпуск по уходу за ребенком после рождения или после 8 сентября, чёт я запуталась🙃
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше за неделю до закрытия больничного, то есть в начале сентября, что б быстрее отработали заявление. Мне на работе так сказали сделать
  • У тебя БиР до 8.09 - уход на себя стартует с 9.09. Заявление можно подать заранее, указав дату, а свидетельство о рождении донести позже. Я на 36-й неделе так и делаю - готовлю пакет, чтоб не бегать 😉🤰
  • Я на 39-й, в кадрах сказали: подать можно сразу после рождения, а отпуск начнётся со следующего дня после БиР - у тебя с 9. Так быстрее, выплаты без паузы 👍
  • После 8 сентября или же проще когда ребенку исполнится 2 месяца идете и пишите заявление на работе
  • ой спасибо большое, все очень помогли 🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить