в основная
15 jun 2026Девочки расскажите пожалуйста при какой температуре на улице вы одеваете малыша ? И так же в доме ? Может есть таблички чем руководствуетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна девушка ниже скинула его
Доброе утро ,вы сразу поймете холодно или жарко, трогать надо спину и грудь ,система терморегуляции у детей начинается формироваться сразу после рождения,и завершается к 12 месяцам ))от вас зависит все
Вообще везде пишут, что детям жарче чем нам и одевать их надо на 1 слой меньше, чем себя одеваем. Я лично сама достаточно закаленная и если хоть в какой-нибудь точке мне жарко, то начинаю нервничать, исходя из этого дочку одевала всегда также как себя. В любом случае, какое-то время вы будете «изучать» ребенка, как он чувствует себя в ту или иную погоду, будете брать с собой одежду на всякий случай и тд. Но, хочу сказать, что коляска, тем более летом и тем более закрытая, достаточно хорошо—————-
Яна хорошо нагревается, поэтому принимайте это во внимание, перегревать малышей еще хуже, чем переохлаждение.
Спасибо большое девочки!!!❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


