Одежда
15 jun 2026

Одежда

Девочки расскажите пожалуйста при какой температуре на улице вы одеваете малыша ? И так же в доме ? Может есть таблички чем руководствуетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна девушка ниже скинула его
  • Доброе утро ,вы сразу поймете холодно или жарко, трогать надо спину и грудь ,система терморегуляции у детей начинается формироваться сразу после рождения,и завершается к 12 месяцам ))от вас зависит все
  • Вообще везде пишут, что детям жарче чем нам и одевать их надо на 1 слой меньше, чем себя одеваем. Я лично сама достаточно закаленная и если хоть в какой-нибудь точке мне жарко, то начинаю нервничать, исходя из этого дочку одевала всегда также как себя. В любом случае, какое-то время вы будете «изучать» ребенка, как он чувствует себя в ту или иную погоду, будете брать с собой одежду на всякий случай и тд. Но, хочу сказать, что коляска, тем более летом и тем более закрытая, достаточно хорошо—————-
  • Яна хорошо нагревается, поэтому принимайте это во внимание, перегревать малышей еще хуже, чем переохлаждение.
  • Спасибо большое девочки!!!❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить