Обработка бутылочек

Девочки, подскажите, как вы обрабатываете соску, бутылочку, игрушки? В инструкции к соске указано как обрабатывать в микроволновке, но я как-то не хочу в микроволновке. Какие есть еще хорошие способы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • стерилизатор - подогреватель просто чудо вещь. Если бы 9 лет назад такие были..)))
  • Yuliya подвиньтесь,я с вами 😅👋 у меня вообще никаких не было бутылочек .И соски я практически не кипятила.Мыла с мылом и все
  • Я, наверное, мать «так себе», но я просто мыла горячей водой с помощью моющего средства (специального для детской посуды и сосок). Если новое, то перед использованием заливала кипятком на пару минут
  • У меня специальный стерилизатор для пустышок и бутылочек
  • Christina_24 склоняюсь именно к такому способу))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить