06 jun 2026
Девочки, подскажите, как вы обрабатываете соску, бутылочку, игрушки?
В инструкции к соске указано как обрабатывать в микроволновке, но я как-то не хочу в микроволновке. Какие есть еще хорошие способы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
стерилизатор - подогреватель просто чудо вещь. Если бы 9 лет назад такие были..)))
Yuliya подвиньтесь,я с вами 😅👋 у меня вообще никаких не было бутылочек .И соски я практически не кипятила.Мыла с мылом и все
Я, наверное, мать «так себе», но я просто мыла горячей водой с помощью моющего средства (специального для детской посуды и сосок). Если новое, то перед использованием заливала кипятком на пару минут
У меня специальный стерилизатор для пустышок и бутылочек
Christina_24 склоняюсь именно к такому способу))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


