в основная
21 feb 2026Добрый день , конец 19 недели , после 2 скрининга , узнала , что ребенок опустился слишком низко и лежит головкой вниз , сказали носить бандаж и свечи утрожестан , у кого то было такое ? Все ли было хорошо, доносили до срока ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mommy’s спасибо , ну 37 неделек это уже доношенный 😁
На 21 неделе узи делали тоже самое сказали что головка низко, гинеколог мне сказала что он маленький ещё поэтому так, бандаж прописала носить но я не одевала его. А сейчас на 37 неделе, голова очень низко, шейка ещё закрыта.
Дак бонлаж уже давно носить надо
Lisenka для меня тоже откровение, что в 19 недель уже давно пора носить бандаж, а насколько давно пора, если быть конкретной?
Lisenka у меня живот появился на 25 недели, купила бандаж беома и мне совсем неудобно, я его продала ) он мне давил на мочевой , не поняла вообще зачем он нужен, если спина не болит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


