Набор веса

Девочки , здравствуйте, кто сколько набрал , я на учет становилась с 54 кг , с токсикозом похудела до 52, как токсикоз закончился набрала 54 обратно на 19 неделе была 56 до 22 держала вес , сегодня сходила на плановый осмотр, набрала 2 кг и 200 гр, итог 58,2 так медсестры и врач в панику , сказали в норме я должна набирать 300 гр в неделю, за 2 недели 2 кг это много, сказали сесть на диету, у меня 22 неделя началась 😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • с первой беременностью вставала 50 кг, шла рожать 74кг, со второй 50 кгбыла, шла рожать 66кг
  • тут вопрос не сколько вы за беременность набрали,а за неделю. вы можете хоть 20 кг набрать за всю беременность,главное потихоньку и пропорционально. большую прибавку в весе резко могут давать отеки,проблемы с глюкозой и тд. 30 нед,набрала 3.5 кг. врач ругалась пару раз когда набирала за 2 недели больше 900 гр. это была вода,отеки. воду скинула - вес ушёл.
  • Я вообще не могу набрать (
  • Нормальная у вас прибавка, не принимайте близко к сердцу😁 я до 18 недели почти не прибавляла а потом резко по 1 кг в неделю начала) итог к 27 неделям плюс 9 кг, но меня никто не ругает, в беременность заходила с нехваткой! Всё уйдет после родов, форму успеете вернуть… ну а так если сами переживаете то больше клетчатки и меньше сладостей😁
  • На учете была 55 , сейчас 63 , 33 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить