15 feb 2026
правда что нужно ложиться на бок во время беременности? просто я ложусь на боку, но просыпаюсь уже на спине😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пока удобно спать на спине спите, как только животик станет большой старайтесь не лежать долго на спине , где-то с месяца 6-7
я на боку сплю, но затекает, сейчас купила подушки для беременных, пробую так и сяк.
спала обе беременности как было удобно, и на спине не исключение, чтоб не боятся, можете подушку повыше ложить
а как на спине спать то хочется 😁 с бока на бок все затекает, а на спине хорошо прям, на ранних сроках наверное ещё можно, надо подушку заказать, чтобы удобнее было 😂 я ещё часто сижу, запрокидывая ногу на ногу или прижимая ноги, так наверное лучше не делать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


