в основная
19 may 2026Подскажите пожалуйста ,смесь нутрилак ,ребенку 4 дня
Сколько смеси давать ?
В роддоме сказали не больше 40 каждый прием
Но,она у меня не засыпает вообще
Как будто не наедается
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну если не наедается малышик сделайте грамм на 20-30 больше, на упаковке ведь есть граммовки и по ним ориентируйтесь. Что не доест, ничего страшного, вы хоть будете знать сколько нужно конкретно вашему карапузу. Потому что из-за недоедания потом беспокойным станет еще.❤️
Ya_Alina11 каждый прием ?) А вам сколько ?
У всех ведь разный аппетит, кто-то и 40 бывает не ест первое время, все индивидуально. Не слушайте стандартные советы , они подходят не всем
У меня ела по 60, потом 90 а сейчас 1,5 месяца больше 60 не ест вообще каждые 2 часа
на смеси всегда написано, сколько грамм ребёнку давать, смотря сколько ребёнку.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


