Девчонки
19 may 2026

Девчонки

Подскажите пожалуйста ,смесь нутрилак ,ребенку 4 дня Сколько смеси давать ? В роддоме сказали не больше 40 каждый прием Но,она у меня не засыпает вообще Как будто не наедается
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну если не наедается малышик сделайте грамм на 20-30 больше, на упаковке ведь есть граммовки и по ним ориентируйтесь. Что не доест, ничего страшного, вы хоть будете знать сколько нужно конкретно вашему карапузу. Потому что из-за недоедания потом беспокойным станет еще.❤️
  • Ya_Alina11 каждый прием ?) А вам сколько ?
  • У всех ведь разный аппетит, кто-то и 40 бывает не ест первое время, все индивидуально. Не слушайте стандартные советы , они подходят не всем
  • У меня ела по 60, потом 90 а сейчас 1,5 месяца больше 60 не ест вообще каждые 2 часа
  • на смеси всегда написано, сколько грамм ребёнку давать, смотря сколько ребёнку.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить