Искусственное вскармливание

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста нам 1 месяц вес 4132 , наш педиатр говорит что 75 мл достаточно для нас но он беспокойный кормила 90 мл, с 3 недели щас уже 1 месяц по расчетам ( веса)100/120 мл мы уже должны есть сегодня дала и сон ( до этого был капризный и спал плохо и мало) крепкий какая вероятность что я его перекармливаю?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вы смотрите не по рекомендациям врачей, а по комфорту вашего малыша. все детки уникальны и кушают по разному. есть малоежки, а есть обжорки)) есть кто быстро вес набирает, а есть те, кто медленно, поэтому не старайтесь угнаться за чиьми то стандартами. главное, чтобы ваш ребёнок чувствовал себя хорошо
  • Не перекормите вы малыша не переживайте Кормите его столько,сколько он просит Не загоняйте под стандарты Это нормально,если малыш весит больше,чем надо,тк они же малоподвижны Все к 6 месяцам или году потом выровняется Главное спокойствие малыша для меня У меня девочки в месяц кушают 120 И набрали больше нормы И мне пофиг Главное чтоб они были сыты и спокойны А потом все придет в норму
  • У нас на ИВ в месяц тоже ел больше "нормы". Смотрела на признаки: ест охотно, сам отпускает, нет "фонтанов", живот мягкий, спит и прибавка есть - ок. Даю 90-120 мл, делаю паузы и отрыжку. Есть сомнения - уточни у педиатра 😊🍼
  • смотрите по малышу,мы родились почти 4кг нам месяц был 1 числа,мы на ив кушаем за раз 150мл и он не переедает,спит спокойно и не психует,выдерживает 3 часа без еды
  • Не ориентируйтесь ни на таблицы ни на советы Смотрите по ребенку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить