11 apr 2026
Девочки, всем привет, подскажите, кто собирал молочко в молокосборник для создания банка молока? Молочко после сборки храните в холодильнике, пока не наберете на пакетикдля замораживания? (Не более суток). И как? Подскажите. Боюсь, что оно после холодильника не пригодно для заморозки
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кристина вопрос в том, чтобы подкопить молока перед тем, как замораживать. Так как на 30 мл не хочется расходовать целый пакет
Не более суток хранила в холодильнике в бутылочке или есть специальные баночки для молока.
Или все-таки нельзя пару часов подержать молочко в холодильнике и потом заморозить
Смешивать молочко можно одной температуры Например, сцедили одну порцию - поставили в холодильник Сцедили второй раз, в холодильник на пару часов поставили, температура 1 и 2 порции сравнялись и можно перелить в пакетик на заморозку.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


