24 may 2026
Мамочки! Опытные,знающие...подскажите, что лучше приобрести для измерения температуры грудничку? Вычитала,что и соски есть для этого дела,и электронные градусники и прочее- прочее
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess нет градусника точнее ртутного, любые электронные термометры используют для определения что называется "средней по больнице температуры", плюс играет роль место измерения, в ухе всегда плюс один градус, на местах ортерий на коже плюс от 0.3 до 0.5 градусов, некоторые инфракрасные термометры надо колибровать по инструкции, учитывая все это наш работал отлично и начал действительно врать спустя почти 6,5 лет использования
Самый удобный для нас оказался бесконтактный термометр)
Sveta_03 здорово, а не подскажите марку и где покупали?
filatova67 мы брали в аптеке Amrus
Sveta_03 спасибо большое!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


