02 apr 2026
Девочки, подскажите, как Вы правильно делаете замеры сахара?
Мне мой врач поставил гсд(всем ставят) и сказал, что приобрела глюкометр и тд.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
yapy спасибо за ответ
yapy да, без датчика так и есть 4 раза нужно мерить. Как по мне так с датчиком удобнее если вы работаете
Наталья возможно) мне просто не сложно измерять по 4 раза в день
Наталья спасибо за ответ.
Глюкометр и все его составляющие покупала сама (у нас в Питере выдают только либру - в руку ставят, я отказалась), замеры делаю 4 раза в день: 1. Натощак, 2. Спустя час после завтрака, 3. Спустя час после обеда, 4. Спустя час после ужина
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


