14 mar 2026
кто то во влагалище кто то пьет ,как лутше то все таки ,и как он действует на шейку , сказали пить и надеяться что она станет больше. но пока увы хоть не меньше и славу богу вся на нервах вторую неделю хожу срок маленький 22. 3 н .а шейка 28 мм писарий не ставят сказали это грань и наблюдать в диманике и покой а у меня свой дом и делать надо да и дома прибираться а я жуть как боюсь за малышку . мюпомогите советом объясните у кого то может так было и чем закончилось, спасибо большое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olia87 там уже свечи идут ?
Tatiana спасибо
Мурка она мне прописала три по 200
katerina может мне поменять тогда дозировку
katerina и на днях стало как то не то что больно а какой дискомфорт между ног лёжа когда переворачиваясь ночью днём
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


