все таки девочки как пьете Утрожестан

кто то во влагалище кто то пьет ,как лутше то все таки ,и как он действует на шейку , сказали пить и надеяться что она станет больше. но пока увы хоть не меньше и славу богу вся на нервах вторую неделю хожу срок маленький 22. 3 н .а шейка 28 мм писарий не ставят сказали это грань и наблюдать в диманике и покой а у меня свой дом и делать надо да и дома прибираться а я жуть как боюсь за малышку . мюпомогите советом объясните у кого то может так было и чем закончилось, спасибо большое
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olia87 там уже свечи идут ?
  • Tatiana спасибо
  • Мурка она мне прописала три по 200
  • katerina может мне поменять тогда дозировку
  • katerina и на днях стало как то не то что больно а какой дискомфорт между ног лёжа когда переворачиваясь ночью днём
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить