13 jun 2026
Девочки подскажите пожалуйста, зашла в калькулятор по хгч ставлю свои результаты и мне показывает типо ниже нормы, узи только в понедельник, сегодня была у гинеколога она дала направление, но сказала что по хгч все нормально прирост есть, но нужно исключить внематочную беременность, я сижу и переживаю и накручиваю себя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Александра у меня так при анэмбрионии рос
Katarina2026 5.06 431, 7.06 710, 11,06 1200
Тоже ниже нормы показывает , узи тоже в понедельник. Но я думаю все будет хорошо😌
Акулина я не думаю просто как то не очень, если что то плохо было то симптомы были другие а так вроде все хорошо, но калькулятор испортил настроение
Lych_solnca все будет у нас хорошо))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


