Калькулятор хгч

Девочки подскажите пожалуйста, зашла в калькулятор по хгч ставлю свои результаты и мне показывает типо ниже нормы, узи только в понедельник, сегодня была у гинеколога она дала направление, но сказала что по хгч все нормально прирост есть, но нужно исключить внематочную беременность, я сижу и переживаю и накручиваю себя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Александра у меня так при анэмбрионии рос
  • Katarina2026 5.06 431, 7.06 710, 11,06 1200
  • Тоже ниже нормы показывает , узи тоже в понедельник. Но я думаю все будет хорошо😌
  • Акулина я не думаю просто как то не очень, если что то плохо было то симптомы были другие а так вроде все хорошо, но калькулятор испортил настроение
  • Lych_solnca все будет у нас хорошо))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить