Доплер дома

Девочки, кто дома использует доплер? Недели с 12 сердечко слушаю примерно в области посередине между пупком и линией трусов. Раньше было ниже. Вчера не могла долго найти малыша. В итоге сердцебиение услышала на уровне резинки от трусов. Вроде бы на 14 недели не должно быть так низко. Сегодня также и болит то правый, то левый бок. Выделений нет. Что-то переживаю. Не угроза это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже 14,и вот линия волос и 1.5выше,
  • У меня низко было вплоть до 18 недели
  • У меня на 14-16 нед тоже сердцебиение ловилось почти у резинки - малыш низко прятался. Боки тянуло - похоже на связки. Сейчас 30 нед, всё ок. Для спокойствия свяжись с врачом 🤍🤰
  • Просто матка растягивается 🌷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить