27 mar 2026
Девочки, кто дома использует доплер? Недели с 12 сердечко слушаю примерно в области посередине между пупком и линией трусов. Раньше было ниже. Вчера не могла долго найти малыша. В итоге сердцебиение услышала на уровне резинки от трусов. Вроде бы на 14 недели не должно быть так низко. Сегодня также и болит то правый, то левый бок. Выделений нет. Что-то переживаю. Не угроза это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже 14,и вот линия волос и 1.5выше,
У меня низко было вплоть до 18 недели
У меня на 14-16 нед тоже сердцебиение ловилось почти у резинки - малыш низко прятался. Боки тянуло - похоже на связки. Сейчас 30 нед, всё ок. Для спокойствия свяжись с врачом 🤍🤰
Просто матка растягивается 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


