27 feb 2026
Девочки ,всем привет. Вопрос ) как вы употребляете фрукты в течение дня …сколько едите … позволяете ли себе немного шоколада ,или какую-то другую сладость. все говорят немного … что такое немного ? Врач сказала не есть виноград и хурму вообще . Стало быть следуя этой логике шоколад сырки и так далее тем более нельзя … я уж запуталась… неужели ,чтобы не было ГСД можно съесть только один фрукт в день и все на этом? 13 неделя , сдавала месяц назад анализы гликозилированый гем был 5,1, глюкоза 4,7
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Просто в винограде и хурме больше всего сахара) можно попробовать заменить на полезные сладости с сахарозаменителем.
Светлана мне пока 15 прописали …
Anastasia от чего он так подскочил ? От риса с кукурузой ?!
Vladimirovnarina какие сахарозаменители можно при беременности ?
Anastasia как вы спасаетесь от мигрени?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


