Я все о сахаре )

Девочки ,всем привет. Вопрос ) как вы употребляете фрукты в течение дня …сколько едите … позволяете ли себе немного шоколада ,или какую-то другую сладость. все говорят немного … что такое немного ? Врач сказала не есть виноград и хурму вообще . Стало быть следуя этой логике шоколад сырки и так далее тем более нельзя … я уж запуталась… неужели ,чтобы не было ГСД можно съесть только один фрукт в день и все на этом? 13 неделя , сдавала месяц назад анализы гликозилированый гем был 5,1, глюкоза 4,7
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Просто в винограде и хурме больше всего сахара) можно попробовать заменить на полезные сладости с сахарозаменителем.
  • Светлана мне пока 15 прописали …
  • Anastasia от чего он так подскочил ? От риса с кукурузой ?!
  • Vladimirovnarina какие сахарозаменители можно при беременности ?
  • Anastasia как вы спасаетесь от мигрени?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить