13 may 2026
Девочки такая ситуация,ходила на 1й скрининг срок поставили 13 недели и 6 дней,через 1.5 недели попадаю снова на скрининг там срок ставят 12,5 и на последнем скрининге поставили 16 недель.Блин у меня вопрос кому верить то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена пдр мне ставят на 29 октября
скрининг делают один раз в 1 триместре, там где расчитываются риски на хромсомы. так какую дату пдр поставили по этому скринингу? он и будет точным, от него и отталкивайтесь
Такая же история…срок по месячным 13 недель,а по скринингу 14…Но на узи врач сказала что ей не померить нормально так как малыш вытягивается (лежит как удобно ему)А вам что сказали ?почему такая разница ?
Было так же. Самое точное - раннее УЗИ по КТР (10-13 нед). Дальше возможны разбросы. Попроси гинеко́лога зафиксировать срок по первому УЗИ и дальше так вести 🤰📅
По первому скринингу должны считать. Он делается вместе с анализом крови на хромосомные аномалии. Вот по нему и считать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


