14 may 2026
девочки, гемоглобин 103, что пили, что помогло? 29 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не знаю у кого какая побочка,но я пропила Сорбифер,мне зашло норм.Подняла со 102 до 110,а потом поднялся до 120.Пила месяц по одной таблетке,там как раз их 30.У меня наоборот ,Сорбифер помог с туалетом,а то запоры бывали.
Сорбифер ужасно раздражает желудок и кишечник,мне врач сказала лучше его вообще не рассматривать,так и было,я пила до этого,по этому подтверждаю,у него побочки будут 100%,плохой стул и тошнота,мне точно не пошел,я заменила на ферлатум-шикарно,за 2 недели поднял железо с 15 до 28,запиваю обычно соком апесильсина или киви пью натощак,через 30-40 минут завтрак,но обязательно исключить молочку сразу после приема желаза,оно мешает усвоению,можно есть молочку,но уже через два три часа,так же(чай и коф
dinara_isa мне после сорбефера гинеколог выписала еще Феррум лек я пью по 1 таблетки в день
Vera-SPb хорошо, я просто быстро прочитала, думала вы завтра кровь сдавать идёте)
Сорбифер отлично
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


