31 mar 2026
Девочки у кого пониженный гемоглобин?Пропила ферлатум Фолл был гемоглобин 101 сегодня пришел 116 наверное мало да?Пила 1,5-2 месяца!Но феритин у меня низкий 7 может у кого было так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sashaova08 спасибо а у меня паника!Вы ощущаете что он понижен?Может слабость?Просто сам феритин как был так и остался
а какой у вас срок? для беременных 105-110 нижняя граница нормы гемоглобина
У меня 21 неделя
116 нормальный гемоглобин, не переживайте. А ферритин какой? Я пила тотему, подняла ферритин с 14 до 34
С декабря пью железо повысился на 2 единицы с 107 до 109, но может неправильно пила, вместе с кальцием нельзя, не усваивается ;) Но сказали дальше пить продолжать (сорбифер), но не мешать с кальцием )) У вас еще он очень хорошо поднялся :)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


