Низкий гемоглобин

Всем привет! У кого-нибудь был гемоглобин 99 во втором триместре, 24 неделя? До этого был в норме, а сейчас как-то быстро снизился. В таком случае назначают железо или это легкая степень?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 116, ферритин 19, уже назначили железо
  • в начале беременности гемоглобин 122 был,сейчас сдавала уже 102,снова назначили пить железо
  • При постановки на учет гемоглобин 130, ферретин и железо хорошие были. Сейчас 25нед гемоглобин 100, ферретин и железо упали, хоть пока и в переделах нормы. Принимаю железо уже месяц.
  • мне говорили, что 105 еще более менее, а ниже точно надо пить дополнительно.
  • гемоглобин был 125, ферритин 60 в начале. потом - 117 и 54. сказали, что так и должно быть, будет снижаться. дальше уже на 23-й неделе врач дала направление на анализы и после них в любом случае подключать препараты железа. сейчас пью Тотему
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить