12 may 2026
18 неделя - гемоглабин не растет, застрял на 96🥲
Уже пила разные лекарства. Может у кого есть лайхак как повысить гемоглобин ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Врач сказала надо восполнять потребность белка, тогда все будет усваивается и пить сначала двухвалентное железо, затем трёхвалентное для поддержания
Я ем гречку, свеклу, орехи. Они лучше подняли мне гемоглобин чем таблетки
Гранатовый сок , печенье , свела , грецкие орехи . Сорбифер тоже пила , но забывала . Думаю все же продукты помогли
У меня так же назначили сорбифер а то частое головокружение бывало (
Сперва мне назначили сорбифер, но эти таблетки не всём подходят. У меня появились побочки, почти до обморочного состояния. Перевели на БАД Сидерал,уже 3 месяц пью. Запиваю апельсиновым соком, чтоб лучше усваивались. Так же ем гречу, орехи, свёклу. Если кто любит: печень и говядину.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


