Гемоглобин

18 неделя - гемоглабин не растет, застрял на 96🥲 Уже пила разные лекарства. Может у кого есть лайхак как повысить гемоглобин ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Врач сказала надо восполнять потребность белка, тогда все будет усваивается и пить сначала двухвалентное железо, затем трёхвалентное для поддержания
  • Я ем гречку, свеклу, орехи. Они лучше подняли мне гемоглобин чем таблетки
  • Гранатовый сок , печенье , свела , грецкие орехи . Сорбифер тоже пила , но забывала . Думаю все же продукты помогли
  • У меня так же назначили сорбифер а то частое головокружение бывало (
  • Сперва мне назначили сорбифер, но эти таблетки не всём подходят. У меня появились побочки, почти до обморочного состояния. Перевели на БАД Сидерал,уже 3 месяц пью. Запиваю апельсиновым соком, чтоб лучше усваивались. Так же ем гречу, орехи, свёклу. Если кто любит: печень и говядину.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить