в основная
20 mar 2026🎀Девочки, кто-нибудь пользовался Live-прослушиванием через айфон?
Мой стук сердца я слышу, а вот малыша не смогла нащупать (16 неделя)
Чисто из интереса интересуюсь ну и переживания. На узи только 1 апреля, второй скрининг будет 🎀
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пробовали, не нашли, ерунда) Не для того оно сделано. А доплером почти сразу нашли.
Оно с 20-21 недели только работает (если работает)😅
а это как , научите
Kate’s я тоже еле нашла сердцебиение, попробуйте лечь на спину и вот приложить телефон посередине живота ( повыше пупка ) и там найдёте ,удачи
У меня получилось только с 20 недели. Сейчас 28 идет каждую неделю слушаю. Очень громко и отчетливо слышу) считаю сколько ударов в минуту
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


