УЗИ

здравствуйте у кого такое же сначала 34 недели уже должно быть 35 недель,а 14 января сделали сказали что 33-34 недели не понятно как?и от чего отталкиваться? должны дожить на пкс анализы и КТГ с УЗИ уже 14 января сдала теперь 4 февраля последний раз на явку и сказали скажут какого числа в стационар положат т.к. КС 3 раз будет положат раньше и повезут в город с района.может кто подскажет как понимать УЗИ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lana_mamy ну да вот сказали 4.02 скажут когда положат ,врач сказала до 10 должны положить. т.к. 3 КС будут за неделю ложить ну и до этого 2 кс экстренные были на последнем чуть не умерла
  • Я так поняла на узи часто срок чуть меньше ставят, чем если считать акушерскую дату. Думаю надо ориентироваться просто на слова врача когда планово ложится. Главное что на 34-35неделе ребенок в целом уже сформирован. А где-то с 37 недели уже считается доношенным.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить