18 jan 2026
здравствуйте у кого такое же сначала 34 недели уже должно быть 35 недель,а 14 января сделали сказали что 33-34 недели не понятно как?и от чего отталкиваться? должны дожить на пкс анализы и КТГ с УЗИ уже 14 января сдала теперь 4 февраля последний раз на явку и сказали скажут какого числа в стационар положат т.к. КС 3 раз будет положат раньше и повезут в город с района.может кто подскажет как понимать УЗИ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lana_mamy ну да вот сказали 4.02 скажут когда положат ,врач сказала до 10 должны положить. т.к. 3 КС будут за неделю ложить ну и до этого 2 кс экстренные были на последнем чуть не умерла
Я так поняла на узи часто срок чуть меньше ставят, чем если считать акушерскую дату. Думаю надо ориентироваться просто на слова врача когда планово ложится. Главное что на 34-35неделе ребенок в целом уже сформирован. А где-то с 37 недели уже считается доношенным.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


