25 apr 2026
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 28 недель УЗИ делала 1.068 (10,4 процентиль) переживаю, сказали маленький вес
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oks-95 163 рост
Нур , спасибо большое.
Нормальный вес. После 30-й недели малыши хорошо набирают вес!!!Я вот неделю назад делала Узи. Вес был 1 кг❤️ Сегодня ровно 28 недель.🙏 Старших девочек родила с весом 3720 и 3710😏
У меня было менее 3 процентиль на 25 неделе. На 30 неделе 1168г 10 процентиль и на 32 13 процентиль 1360 г Говорят генетика, я маленькая У вас рост какой ? Там же не только вес учитывают, но и другие параметры
Юлия и процентили в жк смотрят как то иначе, чем в более современных клиниках , в целом самое главное это если нет патологий и кровотоки не нарушены , а малыш берет сколько ему надо , я ем много белка , но сынок только 190-200 г за 2 недели набирает , больше никак вот
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


