Схватки

Всем привет не поиму тренировочные схватки или как мне это понять я не знаю и что это внизу живота начинает прям сильная боль как схватки беременность у меня вторая с первой так не было а вот со второй бывает боли потом минут 10 и проходит как ничего и не было есть у кого так😑
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да есть ….в эту третью бер.с предыдущими конечно не было 🙄
  • у меня на второй тоже так было: схватит низ, через 5-10 мин отпускает - оказались тренировочные. помогало пить воду, сменить позу, тёплый душ 💧🚿. если схватки регулярные, усиливаются и каждые ~5-7 мин - звони врачу. кровь/воды или малыш тише - срочно 🙏
  • Катя Привет, я кстати, тот человек что с открытием 3-4 см и так таковыми схватками не понимала что у меня схватки… начала ощущать уже достаточно болезненные наверно в см 6 примерно… сама удивлена. Я думала всегда что схватки по другому ощущаются, резкая боль… но у меня максимально все постепенно было что я даже нечего не поняла
  • Катя я знаю когда я начинаю ржать у меня спина ломит и схватки болезненные тыщу раз наверно чем это а вот сейчас что со мной происходит это наверно тренировочный 
  • Так как вы уже рожали Начнутся схватки сразу поймете
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить