Стул новорожденного на ив

Всем добрый день. Девочки, у кого детки на ив. Подскажите пожалуйста, у кого какой стул? Нам 3 недели и 6 дней. Со вторника перешли на смесь нутрилак комфорт(от колик, запоров и нормализации кишечника). По большому ходит раз в сутки. В основном вечером. Стул густой прям. Думаю нормально ли это? Цвет желто-зеленый.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а вы воду даёте 🤔
  • vvv16 раз в сутки. При этом конечно кряхтит и тужится прям сильно. Особо без рева. Но может начать реветь, когда не получается видимо. Высаживаю помогаю как на горшок типа. И прям сразу дело идёт хорошо)))))
  • kapitalinina ну и отлично, у нас тоже такая проблема была первоначально,высаживала сначала,но спустя несколько дней перестало помогать,пользовались газоотводками, незаменимая вещь, помогала всегда, сейчас уже ребенок ходит сам регулярно) так что этот период надо переждать,пока не нормализуется более менее пищеварение:)
  • ufa спасибо. Обязательно скачаю)))
  • В этом возрасте как раз 1 раз в день. Цвет у вас норм. Воду давайте умеренно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить