14 apr 2026
Добрый день
Подскажите , по приложению показывает 5 недель и 5 дней беременности.
10.04. Сдавала хгч , пришел результат 273,68
Затем сдала 13.04. (Не получилось через 48 часов ) и сегодня пришел результат 570,99
Мне сказали , что хгч может расти от 1,5 до 2,5 раз , и мой хгч считается нормой . Но я переживаю, все равно.
По идее , я же могу уже в конце этой неделе пойти посмотреть на узи маточную или внематочную беременность?
Ничего не беспокоит , только плаксивость 😂 и хочется полежать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lika дай бог все хорошо будет ...у меня 5 беременность а ребенок пока по факту только 1 поэтому боюсь всего
На узи пока хгч ниже 1000 смысла нет, это минимум при котором можно хоть плолное яйцо увидеть
Nadya_alex96 ну мне еще сказали , что зависит от того когда была овуляция И то что растет , это хорошо
Добрый день! Видимо у всех по разному. У меня 5 недель 2 дня, хгч уже 2500 ( два дня назад был).
nadehca у меня не было неудач, но мы очень долго пробовали с мужем. Сейчас 15 неделя пошла. Поймала дзен
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


