помощь

девочки помогите пожалуйста.сделала тест сегодня утром, была одна полоска. я его выкинула, потом ради интереса решила посмотреть. а там полоска, ели как видно но она фиолетовая.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Princess возможно, но почему тогда температура прыгает все вермя? была 35.8 сейчас 36.5? все вермя почти так. чувствую жар по телу. извините, если как то не так пишу (все же в 1 раз) я делала кучу таких тестов и не один так не показал как он. и есть какие то покалывание внизу живота, особенно у яичника колит иногда.
  • Я так узнала о беременности, сделала тест, была одна полоска, выкинула, потом почему-то достала с мусорки, а там слабая вторая полоска, сейчас 22 недели уже
  • А я сразу покупала клир блу. Там все четко и ясно видно. И за 5 дней до задержки определяет. А с такими тестами… Это ж так себя извести можно😅есть или нет полоски🤪
  • Makka-91 буду знать
  • Enigma я на 10 и делала. но прощиталась, с 3-4 не спала их за боли в зубе дак пила воду. дак ещё чуть чуть рановато было, скорее всего из за этого.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить