26 may 2026
девочки помогите пожалуйста.сделала тест сегодня утром, была одна полоска. я его выкинула, потом ради интереса решила посмотреть. а там полоска, ели как видно но она фиолетовая.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess возможно, но почему тогда температура прыгает все вермя? была 35.8 сейчас 36.5? все вермя почти так. чувствую жар по телу. извините, если как то не так пишу (все же в 1 раз) я делала кучу таких тестов и не один так не показал как он. и есть какие то покалывание внизу живота, особенно у яичника колит иногда.
Я так узнала о беременности, сделала тест, была одна полоска, выкинула, потом почему-то достала с мусорки, а там слабая вторая полоска, сейчас 22 недели уже
А я сразу покупала клир блу. Там все четко и ясно видно. И за 5 дней до задержки определяет. А с такими тестами… Это ж так себя извести можно😅есть или нет полоски🤪
Makka-91 буду знать
Enigma я на 10 и делала. но прощиталась, с 3-4 не спала их за боли в зубе дак пила воду. дак ещё чуть чуть рановато было, скорее всего из за этого.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


