08 apr 2026
Девочки,всем доброго вечерочка🌺 Была сегодня на КТГ, после,заскочила к заведующей,показать результат.Она одним глазком посмотрела,сказала,что,тут всё хорошо,а меня напрягает вот ента циферка. Завтра пойду ко врачу,а на сегодня,что бы себя не накручивать,подскажите,знающие,не велико ли превышение нормы ПСП?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну вообще псп у вас не очень хорошее. Выше нормы. Но я смотрю вы долго лежали под датчиком. Может вы плохо покушали перед ктг. нужно будет переделать и обязательно перед ктг покушайте хотя бы за 1 -1.5 часа.
Ну может кстати ошибку выдавать Тоже всякое показывало Переделывала и ок было все
Маргарита у меня и день и ночь ходит ходуном. терпеть не могу ктг, у меня много движений и реакция с высоким ЧСС, постоянно переделывать заставляют. я уже научилась читать ктг😁
посмотрела ваше ктг, ЧСС прекрасное, 0 акцелераций и децелераций вообще идеально. малыш у вас не сильно активный, судя по ктг, возможно, из-за этого ПСП высокий, переделайте через 5-7 дней
Мари спасибо большое.Вечером мой малыш активируется,всё внутри ходуном ходит😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


