13 jun 2026
Девочки сдавала кровь на ХГЧ 10.06.2026 было 3427 мМЕ/мл
Пересдавала сегодня 13.06.2026 сейчас ХГЧ 3805 мМЕ/мл . То есть ХГЧ поднялось всего на 380 мМЕ/мл за 3 дня. Может быть у кого-то такое было? Что говорили врачи? Я уже не знаю что думать, боюсь что всё таки внематочная…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите на узи. Прирост очень маленький.
s_i_d_s поняла,спасибо🙏
От 1500 он замедляется , тоже сегодня много читала по поводу хгч
Идите на УЗИ, чего сидеть гадать.
alina2805_ при таком хгч врачи должны видеть плодное яйцо. Сходите в другую клинику, к другому врачу Просто при хгч от 1500 уже видно яйцо в полости матки. А у вас хгч больше этого значения, либо неквалифицированный узист, либо у вас внематочная. Что очень опасно для вашего здоровья. Не затягивайте с узи 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


