🤷

Девочки сдавала кровь на ХГЧ 10.06.2026 было 3427 мМЕ/мл Пересдавала сегодня 13.06.2026 сейчас ХГЧ 3805 мМЕ/мл . То есть ХГЧ поднялось всего на 380 мМЕ/мл за 3 дня. Может быть у кого-то такое было? Что говорили врачи? Я уже не знаю что думать, боюсь что всё таки внематочная…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходите на узи. Прирост очень маленький.
  • s_i_d_s поняла,спасибо🙏
  • От 1500 он замедляется , тоже сегодня много читала по поводу хгч
  • Идите на УЗИ, чего сидеть гадать.
  • alina2805_ при таком хгч врачи должны видеть плодное яйцо. Сходите в другую клинику, к другому врачу Просто при хгч от 1500 уже видно яйцо в полости матки. А у вас хгч больше этого значения, либо неквалифицированный узист, либо у вас внематочная. Что очень опасно для вашего здоровья. Не затягивайте с узи 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить