05 may 2026
Девочки,привет
Беременность первая,тест сделан вчера.
Хгч сдала сегодня,нормальный ли результат для такого срока?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас хороший результат! 🙏 Проверяйте в динамике каждые 48 часов У меня было так же тест показал 1-2 , Хгч был 119. А вот обычный тест показал, еле заметную полоску, под микроскопом только рассмотреть можно 🤭
Zykovaaa про обычные тесты согласна🤣 Тоже еле еле заметная вторая полоска была на 5 тестах Купила клиарблю ,сразу же + показал на трех,ну и электронный соответсвенно сразу показал🙂
Ооо, это только начало начал😁 расслабьтесь! и сделайте хгч в динамике, он должен расти в 2.5раз каждые два дня. При хгч 1000мМЕ можно сходить на УЗИ. Отвлекитесь на что-то хорошее, там идет процесс установки эмбриона, а ваша задача обеспечить себе комфорт и не думать о том, что там происходит внутри. Отмечайте изменения, но ваше настроение это главное! На 7 неделе смело вставайте на учет. Срок маленький, дайте своему организму сделать дело🙏🏻❤️
masimaello как только что-то подобное,то тапки с халатом в пакет и в больницу Но,думаю,что все будет хорошо
это нормальный показатель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


