18 apr 2026
Всем привет девочки.Беременность вторая.Последние месячные были 10 марта.В апреле 17 числа я сходила чтобы встать на учет.Мне дали направление сдать кровь на ХГЧ.На приеме по последним месячным сказали 5 недель и 3 дня.Сегодня в гос услугах пришел результат ХГЧ и там 4677,12 я обрадовалась сначала,а потом почитала в интернете,что это маленький показатель для такого срока.Может кто знает это норм или нет?На прием только 24 апреля.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ваш показатель соответствует сроку 5-6 недель (1500-5000, по таблице от инвитро посмотрела, тоже сдавала на хгч)
здравствуйте беременность 7 недель очень сильно болит живот и тошнит
Иринка 92 если болит живот , в любом случае в больницу , особенно на таком сроке
на узи все хорошо сердцебиение 140 ударов в минуту
данное ХГЧ соответствует указанному сроку, всё у вас хорошо 😇
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


