Как понять результаты ХГЧ при беременности?

Девочки,Привет) в среду сдавала ХГЧ, вот пришел результат. Я что то не понимаю или как. Результат цифры ну такие нормальные высокие, какой примерно срок так и не поняла. И вот в конце результат,не поняла.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 8 недель
  • Думаю должны направить на узи
  • Lili_ro Это в норме может быть да? без каких либо отклонений ?
  • Для 6 недель такой хгч вариант нормы . Ваш результат хгч - это 6-7 недель , не переживайте , никакие это не 8 как все пишут . А В 8 недель уже хгч не сдают чаще всего. Дождитесь своего приема 16 марта , там уже увидите сердечко.
  • Tabitha0503 Хорошо,спасибо большое😍 там если смотреть в расшифровке ,то там вообще 10 нед. ну это примерные там расчеты. Спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить