12 mar 2026
Девочки,Привет) в среду сдавала ХГЧ, вот пришел результат. Я что то не понимаю или как. Результат цифры ну такие нормальные высокие, какой примерно срок так и не поняла. И вот в конце результат,не поняла.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
8 недель
Думаю должны направить на узи
Lili_ro Это в норме может быть да? без каких либо отклонений ?
Для 6 недель такой хгч вариант нормы . Ваш результат хгч - это 6-7 недель , не переживайте , никакие это не 8 как все пишут . А В 8 недель уже хгч не сдают чаще всего. Дождитесь своего приема 16 марта , там уже увидите сердечко.
Tabitha0503 Хорошо,спасибо большое😍 там если смотреть в расшифровке ,то там вообще 10 нед. ну это примерные там расчеты. Спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


