03 feb 2026
Девочки все доброго денечка! долгожданная беременность, крио перенос 5ти дневки. Сегодня ровно 5 недель акуш., но ХГЧ 163 маловато, да?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет ❤️ Пришли показатели в динамике! на какой день первая сдача после переноса?
17.01 была подсадка 5ти дневки. на 10 день 28.01- сдала ХГЧ был 76, потом на 13 день 30.01 сдала был 119, потом сдала 2.02- 163
Он может прикрепиться позже, у меня неделя разница идёт где-то после переноса, тоже ХГЧ рос медленно, но я сдавала каждые 48 часов, 24.12. перенос был, 06.01. врач сказала сдавать ХГЧ, и потом пошла сдача в динамике. Как только достиг 162, репродуктолог на УЗИ записала, и каждую неделю ходила, и вот 28.01. она отправила на учёт вставать с ХГЧ 2700
Надо смотреть в динамике, сдайте через день. Главное, чтобы был прирост Хгч Сейчас хорошие показатели👍
30.01- ХГЧ был 119- маленький прирост((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


