17 may 2026
в общем такая ситуация на 4дпп сделала хгч кровь был 0.100. на следующий день утром сделала тест положительный , сегодня 6дпп сдала кровь для отслеживания динамики снова 0.100 но тест положительный. как так -то? почему так? вообще ничего не понимаю, только растраиваюсь .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 8 дпп хгч было 174
0.100 это отсутствие беременности, на сколько я знаю. Тест может быть бракованный. Или показать хгч, если у вас в протоколе был он в терапии.
А вообще на 12-14 день после переноса смотрят хгч. Может все же вы рано начали отслеживать?
Понимаю переживания ❤️ У меня на 5-6 дпп бета была "0,1" (по сути отриц.), а тесты полосились. На 9 дпп ХГЧ пошёл вверх. Рано ещё. Пересдайте через 48 ч в той же лабе и уточните у врача про укол ХГЧ. Держу кулачки 🤞
Оксана скажите пожалуйста вы в згт или естественном цикле делали перенос.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


