6дпп эко

в общем такая ситуация на 4дпп сделала хгч кровь был 0.100. на следующий день утром сделала тест положительный , сегодня 6дпп сдала кровь для отслеживания динамики снова 0.100 но тест положительный. как так -то? почему так? вообще ничего не понимаю, только растраиваюсь .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня на 8 дпп хгч было 174
  • 0.100 это отсутствие беременности, на сколько я знаю. Тест может быть бракованный. Или показать хгч, если у вас в протоколе был он в терапии.
  • А вообще на 12-14 день после переноса смотрят хгч. Может все же вы рано начали отслеживать?
  • Понимаю переживания ❤️ У меня на 5-6 дпп бета была "0,1" (по сути отриц.), а тесты полосились. На 9 дпп ХГЧ пошёл вверх. Рано ещё. Пересдайте через 48 ч в той же лабе и уточните у врача про укол ХГЧ. Держу кулачки 🤞
  • Оксана скажите пожалуйста вы в згт или естественном цикле делали перенос.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить