29 jan 2026
девочки привет. скажите пожалуйста кто разбирается в этих анализах. всё хорошо или нет??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
олеся сама столкнулась с результатами первого скрининга)) и в доброй беседе с генетиком он мне все понятно объяснил)) и про базовый, и про индивидуальный риски, и про то, что это только вероятность,среднестатистические данные,, а не диагноз)) Главное, что все должно читаться с УЗИ) а если УЗИ норме, то и поводов для паники нет)) Наслаждайтесь этим чудесным периодом))) 🤗🙏
Светлана спасибо вам огромное. 😘
олеся чтобы сильно не переживать, узнайте у врача, может она Вам магний назначит?) он очень благоприятно действует на беременность)))
Светлана а я пью с начала беременности его.
олеся ну, тогда возьмите свои любимые вкусняшки, включите любимый фильм и кайфуйте)) здоровенькой Вам лялечки🤗🙏🙏🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


