Сахар гсд

Девочки как мне это понять расскажите пожалуйста только сегодня датчик поставила
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ekaterinakl здравствуйте,
  • Надежда Вы смотрите показания и сравнивайте с глюкометром если подозреваете что врет. У меня одна Либра уже под замену была, я звонила на официальный сайт мне прислали новую. Стоит вторая но 1-2 единицы туда сюда) вечно показывает что низкий
  • Надежда первое время придется перепроверять, потом как от калибруется будет показывать как и глюкометр. Но есть нюанс, надо сахар держать в диапазоне от 3.5 до 7, иначе он начинает снова врать
  • Надежда Поставьте ммоль и сравнивайте сахар с глюкометром,возможно датчик глючный. У меня на первом датчике постоянно был якобы низкий сахар который быть не может в принципе) скачки постоянные.
  • Здравствуйте,что у вас за датчик? У меня либра,врет на 1-2 еденицы туда сюда, приходится постоянно сравнивать с глюкометром.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить