Переворачивается малыш

Подскажите, пожалуйста, девочки, как вы чувствуете перевороты малыша? У меня началась 23 неделя. Я последние две недели чувствую что1то неприятное в животе, будто кислых яблок объелась и резко кишки переворачиваются (даже не знаю как это объяснить лучше). В этот момент с одной стороны живота ниже пупка появляется бугорчик, не знаю, будто спинка. И потом пропадает и исчезает это чувство несварения что ли. Это переворот малыша?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я думаю что это нормально, потому что сама начала чувствовать тоже самое с 19 недели, сейчас у меня 21. В начале даже пугалась, а потом врач сказал что это ребенок шевелится, вертится.
  • анна да я тоже думаю, что это ребенок, так как тонус вроде как боль дает или каменный на весь живот. А тут прям бугор. Просто она всегда справа. Я тоже люблю лежать справа. Но ей не нравится, если так. И начинает толкать (( переворачиваться (такое несварение будто бы)
  • Swtbb да. Что-то такое. Я просто думала, что это ощущается по-другому
  • Puss пока очень интересно) только начали шевелиться)
  • У меня бывает просто толчок, пнул. А бывает как волной такой продолжительной, я так понимаю что это перевернулся
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить