20 jun 2026
Здравствуйте, началась 40 неделя всю 39 неделю у меня каждый день 1-2 раза были полупрозрачные желеобразные выделения, и не могу понять это пробка или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Angelok ну да.
Не знаю как сейчас будет но в первую беременность у меня не отходила пробка , и живот не особо опустился , а бац и воды отошли и понеслась
Это слизь из цервикального канала, она вообще может обновляться, но у вас уже такой срок, что скорее всего она кусочками отходит, а значит скоро родите)
Не, у меня такое ещё с 34 примерно недели сейчас почти 39 уже. Пробка типо как читала прям сгусток большой должен быть.
Kik ну не совсем прям сгусток. у каждого по разному проявляется. у меня несколько дней подряд отходила кусочками... у кого-то может один большой сгусток. Мы все индивидуальны, у нас у всех каждого по разному бывает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


