пробка ли это

Здравствуйте, началась 40 неделя всю 39 неделю у меня каждый день 1-2 раза были полупрозрачные желеобразные выделения, и не могу понять это пробка или нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Angelok ну да.
  • Не знаю как сейчас будет но в первую беременность у меня не отходила пробка , и живот не особо опустился , а бац и воды отошли и понеслась
  • Это слизь из цервикального канала, она вообще может обновляться, но у вас уже такой срок, что скорее всего она кусочками отходит, а значит скоро родите)
  • Не, у меня такое ещё с 34 примерно недели сейчас почти 39 уже. Пробка типо как читала прям сгусток большой должен быть.
  • Kik ну не совсем прям сгусток. у каждого по разному проявляется. у меня несколько дней подряд отходила кусочками... у кого-то может один большой сгусток. Мы все индивидуальны, у нас у всех каждого по разному бывает.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить